Суббота, 18.05.2024, 23:21

Приветствую Вас Хва глазеть) Регься и заходи)

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Мистическая школа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лео  
Мистическая школа » Все остальное))) » Реклама » Место для рекламы... (Все топаем сюды))))
Место для рекламы...
ЛабеллаДата: Среда, 29.10.2008, 03:12 | Сообщение # 1
Защитница леса и животных
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен
Проходите)))) Надеюсь что вы прочитали правила))) Ведь это в ваших же интересах, рекламщики))) smile А так, всегда вам рады.

Учителя: Анубис Тернер, Надзору Оннаяку, Элайен Мэерс
Моя комната: №1
Ориентация: Гетеро
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются
Замужем за: Анубисом Тернером

 
ХатшепсутДата: Пятница, 31.10.2008, 01:10 | Сообщение # 2
Директор Мистической школы
Группа: Администратор
Сообщений: 178
Репутация: 15
Статус: Абонент временно не доступен

Заходи в нашу огромную коллекцию аниме-картинок!

На нашем форуме Ты найдёшь всё, что захочешь. Просто зарегистрируйся!

Помимо большущей галереи с картинками, Ты сможешь найти здесь обсуждалку, конкурсы и голосования, игры, раздел со скачкой файлов, флуд и многое другое!

Приходи!

Галерея твоего любимого аниме.


Я чужая в этом мире...

 
РекламаДата: Вторник, 04.11.2008, 09:59 | Сообщение # 3
ПО4ТАЛЬОН
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Абонент временно не доступен
~JRockYaoiLove~

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
- Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
- За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
Молчишь…
- Аой, уходи…Пожалуйста…
- Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
- Аой, я прошу тебя, оставь меня…
- Но ведь ты же сам не хочешь этого…
- ХОЧУ!
Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
- Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
- Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
- Зачем тебе это?
- Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
- Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
- Ты действительно хочешь этого?
- Да…
Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
- Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
- Почему? – больше я говорить не могу…
- Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©




Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD
 
ХатшепсутДата: Вторник, 04.11.2008, 14:03 | Сообщение # 4
Директор Мистической школы
Группа: Администратор
Сообщений: 178
Репутация: 15
Статус: Абонент временно не доступен

Отличная ролевая игра про жизнь.

Ты молод, полон сил, хочешь почувствовать все прелести школьной жизни? Тебе хочется завести новых друзей, обрести любовь?.. Неужели нет?
Эта новая ролевая игра про жизнь обычных Нью-Йоркских школьников.
Ты сильно ошибешься, если не присоединишься к нам! Ведь это твой шанс показать себя! Никто тебя не осудит.

У нас:
Свободный сюжет – ты ни от кого не зависишь!
Нет определённого списка персонажей – ты сам выбираешь имя!
Будет весело!

Заходи!

Ты всё ещё думаешь?
Лучше жми
>>>Сюда<<<
>>>Сюда<<<
>>>Сюда<<<


Я чужая в этом мире...

 
ХатшепсутДата: Вторник, 04.11.2008, 15:19 | Сообщение # 5
Директор Мистической школы
Группа: Администратор
Сообщений: 178
Репутация: 15
Статус: Абонент временно не доступен

Люди Икс: Новое Противостояние

Вы все еще думаете, что люди - единственные разумные существа на планете? Нет? Тогда вы попали именно туда куда нужно! Ведь большинство людей даже не подозревают о существовании мутантов, тогда как это давно уже стало реальностью... Мутанты икс живы и они возвращаются...
Большая игра вновь началась. На чьей стороне будешь ты? Кого поддержишь в разгорающейся с новой силой битве? Здесь нет правых и нет виноватых, и каждый способен на поступки, которые он него вряд ли ждут: Магнето спасает жизни людей, Ксавье готов идти по трупам...
Что изменило их реальность, заставляя стать другими или эта реальность - просто обман? К чему приведут эти изменения? Сумеет ли Мастер Магнетизма спасти себя и свою семью, а профессор вновь обрести душевный покой? На что способен каждый из них ради достижения своей цели? И что будет с теми, кто оказался в центре этой битвы - с другими мутантами и людьми? Кого они готовы поддержать в этой борьбе не на жизнь, а на смерть? Возможен ли еще мирный исход или столкновение неизбежно?
Будь здесь, чтобы увидеть все своими глазами! Возможно, что именно твой герой изменит судьбу мира!
На чьей стороне окажешься ты?


Я чужая в этом мире...

 
ЛабеллаДата: Среда, 05.11.2008, 02:21 | Сообщение # 6
Защитница леса и животных
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен


Говорят, что когда человек создает ролевую игру, та отражение его души. В ней можно увидеть то, чего не хватает человеку и то, чем он хочет поделиться, но в меру своих возможностей или других причин не может. Почему бы не сделать чью-то душу лучше, а потом и свою? ©Кристо

Сегодня ты попал не просто в другой мир... Нет, тебе выпал шанс побывать на другой планете. Такой далекой и такой близкой одновременно.
Планета Фантазия -это место где могут исполнится твои и чужие мечты. Почему? Потому что тут, каждый может отыскать, что-то свое.
Планета Фантазия -это сказочный мир в котором удивительным образом уживаются на первый взгляд фентезийный существа в современном мире.
Вся атмосфера планеты пропитана тайнами и загадками. Скажите видели ли вы когда-нибудь солнце, способное дарить планете лучи переливающимися всеми цветами, только существующими во вселенной? Бывали ли вы на планете где существуют такие удивительные существа как Вины, самым большим лакомством которых являются вино и виноград? Знаете ли вы еще одну планету, где водилось бы столько легенд и преданий, что даже самые древние жители не могут вспомнить их все?

Не хочется говорить про все наши плюсы и минусы. Лучше загляните и посмотрите сами. Может вам даже не захочется нас покидать?=)
P.S. Картинка кликабельна.


Учителя: Анубис Тернер, Надзору Оннаяку, Элайен Мэерс
Моя комната: №1
Ориентация: Гетеро
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются
Замужем за: Анубисом Тернером

 
ЛабеллаДата: Среда, 05.11.2008, 02:32 | Сообщение # 7
Защитница леса и животных
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен

Не спешите пролистывать! Мы вам предлагаем свою помощь по раскрутке ваших форумов и сайтов. Вам просто нужно оставить свою рекламу у нас. А мы постараемся сделать так, что б её заметили все и привести на ваш форум как можно больше активных играков. Так же этот форум не только по рекламе, здесь вы можете общаться на различные темы, говорить о кино и музыке, иоб аниме и о книгах. Проще говоря тут тоже можно приятно провести время.
Если же у вас возникают какие-то трудности с форумом или он немного становится скучным и вы не хотите что бы люди вас покидали и вам срочно нужны свежие идеи, обращайтесь. Здесь вам помогут и подскажут новую идею, которая вам придётся по душе.

Я желаю раскрутить свой форум



Учителя: Анубис Тернер, Надзору Оннаяку, Элайен Мэерс
Моя комната: №1
Ориентация: Гетеро
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются
Замужем за: Анубисом Тернером

 
ЛабеллаДата: Среда, 05.11.2008, 02:42 | Сообщение # 8
Защитница леса и животных
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен

Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, представьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом… Это же сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры Winx Club, получила ее навсегда.
Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб Winx Club. И все было бы чудесно, если бы не…

Продолжим эту историю? Наши феечки уже на 3 курсе и их ждут новые приключения с новыми феями и с новыми врагами!!!

Наш сюжет

Магиск сейчас не такой как раньше. Теперь порталы, которые ведут в этот мир, стали открываться везде, в любом измерении. И каждый, кто сомневается в магии, сможет узнать, что сущевствует этот мир. Многие станут приходить, и возможно, даже уничтожать этот мир)) Но феи Винкса и другие, думаю не допустят это, что секрет магии прошел через миры, где о ней даже пол слова небыло сказано! Но еще много неприятностей воцарилось в Магиске с феями и ведьмами. Кто-то пытается взять власть над феями. Возможно ведьмы, а возможно люди из четвертого измерения (с Земли и других планет, где о магии не слышали)!! Трикс в тюрьме под охраной, Винкс уехали на летние каникулы, кроме Лейлы которая ищёт свою пикси Пифф! Друзья бы помогли, но Лейла отказалась! Всё кажется хорошо, но...в Алфее появился союзник Трикс для непредвиденных целей! Рано или поздно союзник будет наказан, но что же сейчас...Успеют ли Винкс спасти Алфею от разрушения...Сможет Лейла найти свою пикси? Неужели, что люди из 4-го измерения забрали её на проведения опытов? И найдется тот человек, который сохранит тайну Магиска от любопытных глаз людей 4-го измерения? Связано ли это? Когда наконец-то успокоятся Трикс? Одни вопросы... Кто ответит нам на них?..
Неужели вам не интересно что их ждет впереди? Не хочеш ли ты поучаствовать в битвах с злобными противниками?


Учителя: Анубис Тернер, Надзору Оннаяку, Элайен Мэерс
Моя комната: №1
Ориентация: Гетеро
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются
Замужем за: Анубисом Тернером

 
КанамеДата: Четверг, 06.11.2008, 00:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вы когда-нибудь читали Мефодия Буслаева? Нет? Не беда!

А хотите погрузиться в мир фантастики и приключений , причём не где-нибудь, а в Москве?

А суть такова Силы Света и Тьмы неожиданно вмешиваются в жизнь обычного, нет, скорее не совсем обычного мальчика. Согласно древнему пророчеству именно Мефодию Буслаеву предстоит сыграть решающую роль в самом масштабном противостоянии и склонить чашу весов в пользу одной из сторон - Светлой и Темной. Мефодию предстоит сделать нелегкий выбор – Тьма, зерно которой зародилось в сердце мальчика в момент его рождения, или Свет, который, не собираясь сдаваться, посылает в помощь Мефодию свою ученицу, молодую стражницу Дафну

Именно вы можете решить исход этой истории и повлиять на судьбу Мефодия и его друзей!
Наши плюсы:
Белые и пушистые админы и админки
у вас много шансов занять место под солнцем))
вы можете предложить свой сюжет

Минусы:

Мало народу
Самый большой минус у нас нет тебя.


http://mefbus.xxbb.ru/edit.php?id=158

 
ЛабеллаДата: Четверг, 06.11.2008, 04:14 | Сообщение # 10
Защитница леса и животных
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен
[~When Cicadas Cry-The New Story~]


Добро пожаловать на ролевую по аниме "Когда плачут цикады"!Тебе надоели ролевые со скучным сюжетом?Иди к нам!

Наши+добрая администрация
много свободных ролей
Наши -мало участников
нет тебя и твоих друзей
Присоединяйся к нам!(картинка кликакабельна)


Учителя: Анубис Тернер, Надзору Оннаяку, Элайен Мэерс
Моя комната: №1
Ориентация: Гетеро
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются
Замужем за: Анубисом Тернером

 
ХатшепсутДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:50 | Сообщение # 11
Директор Мистической школы
Группа: Администратор
Сообщений: 178
Репутация: 15
Статус: Абонент временно не доступен
Добро пожаловать в мир Лоли!

*картинка кликабельна*
Рейтинг NC-21!
Мы рады всем. Особенно талантливым ролевикам, которым надоели посты в полстроки и ролы с админами-недоучками!
Вперед к нам!
Лоли ждут Вас!


Я чужая в этом мире...

 
РекламаДата: Пятница, 12.12.2008, 11:24 | Сообщение # 12
ПО4ТАЛЬОН
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Абонент временно не доступен


 
КассандраДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Новая ролевая игра по легендарному анимэ Сейлор Мун

Sailor Moon~Shadow of the Moon~

Наш Сюжет:

Давным-давно жил на свете принц Палладиум – он был очень могущественен. Палладиум следил за равновесием света и тьмы и обладал почти абсолютной властью над тем и другим. Но его могущество обрекало его на одиночество. Поэтому он был очень несчастен. И вот однажды он встретил принцессу по имени Метеор и влюбился. Тогда, чтобы быть с ней, он решил отказаться от своего могущества и заключил его в зачарованную сферу – сферу Порядка. Пока сфера существует, силы зла не могут победить силы добра. Но, отказавшись от своих сил, Палладиум оказался беззащитен перед силами Тьмы. И его враги не преминули воспользоваться этим. Но принцесса Метеор, также, полюбившая Палладиума, смогла спрятать его на Земле в человеческом облике.

Силы Тьмы отступили. Прошли годы. Но вот сильный выброс энергии при крахе вторжения Галаксии пробудил древнее чудовище – королеву Химеру.

И эта королева решила захватить мир. Она узнала о зачарованной сфере и поставила себе целью найти и разбить ее, чтобы затем окутать мир своею тьмой. Королева обладала невиданной властью, она даже могла поворачивать время вспять и оживлять мертвецов. И вот она возродила все темные создания этого мира: Темное королевство, Династию Темной луны, Апостолов Смерти, весь цирк Мертвой Луны во главе с Нехеленией и Темную Галаксию с ее рабами. Правда часть из них отказались ей служить, но остальные с радостью присягнули ей на верность в надежде отомстить Сейлор-воинам. Королева дала им задание убить принца Палладиума, поскольку только он может обратить могущество сферы против нее, а также найти зачарованную сферу и разбить ее. Сфера находится в цветущих душах людей.

И вот Королева Химера отправила своих верных слуг на Землю. На своем пути они миновали восстановленную планету Кинмоку и обратили на себя внимание принцессы Метеор. Принцесса встревожилась и отправила на Землю свою звездную команду в составе пятерых воинов (Воина, Целителя, Творца, Хранителя, и Преследователя), которые должны найти и защитить принца Палладиума.

Сама принцесса тоже направляется на Землю, предварительно выяснив, что именно ищет Химера. Правда пока она оставляет это знание при себе, так же как и свои отношения с Палладиумом. И то, что у них есть дочь – принцесса Лаодика, которая так же живет на Земле и постоянно попадается на пути демонам или влюбляется в них.

А тем временем, простой парень Мотаки работает в центре игровых автоматов и даже не подозревает, что Темные силы уже вышли на его след. Единственное, что его тревожит – это кошмары, в которых мир рушится, и погибает прекрасная девушка с красными волосами и ребенком на руках.

Наши ПЛЮСЫ:
+ Добрая и приветливая администрация
+Захватывающий сюжет
+много свободных ролей
+Неканоны приветствуются
+есть возможность стать модератором!
+красивый дизайн

Наши МИНУСЫ:
~нет тебя
~нет твоих друзей
~не заняты роли основных героев

Интересно что будет дальше??тогда заходи .мы ждем тебя!!
Помни-Всеё зависит только от ТЕБЯ!!

 
РекламаДата: Вторник, 08.09.2009, 07:49 | Сообщение # 14
ПО4ТАЛЬОН
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Абонент временно не доступен
Anime School

Сюжет:

Аниме-школа - самая таинственная и загадочная школа из тех, какие Вы когда либо видели! В ней преподается все, что только возможно! В ее стенах Вам могут открыться необъятные горизонты. Вы сможете стать магом, воином, познать тайные силы...Здесь Вы узнаете то, что никогда не знали прежде! Двери этой таинственной школы всегда открыты для Вас.! Это Ваш шанс стать великим, постичь все тайны мира, которые скрыты от людей пологом времени! Так же Вы сможете увидеть будущее! Вы сможете постичь себя. Погрузитесь в волшебный мир. Откройте для себя тайны, которые не подвластны другим!

Заходи и сыграй в нашей увлекательной ролевой игре! Покажи нам, НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН!!!

Но это совсем не обычный банальный форум! Это целый сайт, посвященный аниме!!!

1)Вам предоставлятся уникальная возможность послушать настоящее АНИМЕ - РАДИО!

2) Так же вы можете найти информацию ( а так же и посмотреть) о своих любимых АНИМЕ!

3)Если у Вас есть свой сайт или форум, Вы сможете оставить свою рекламу в разделе РЕКЛАМА .

4)Вы можете преобрести множество картинок и аватаров из разных аниме в разделе КАРТИНКИ .

Но и это далеко не все! Вас ждет еще много интересного! Не упускай свой шанс!

Войди в распахнутые двери Anime School !

Добавлено (22.02.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Welcome to Hell!

Совсем недалекое будущее. Некогда прекрасная планета Земля разграблена, почти уничтожена.
Она погрязла в войне, вечной и нескончаемой.
Начавшись в 2016 году, она продолжается и по сей день, принося все больше боли, убийств и страданий.
В организации Q дети – были морскими свинками.
На них испытывалось все: от наркотиков до новых видов лекарств, ядов или газов.
Такие вряд ли доживали до своего совершеннолетия, слабых уничтожали сразу же.
Кровь, физическая боль и в конце концов долгая и мучительная смерть - вот, что ожидает детей, попавшихся в руки ученых.
Потом о них даже никто не вспомнит, да и некому.

Добро пожаловать в Ад!

[font color=red]Рейтинг игры: НЦ-17[/font]

Добавлено (22.02.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Welcome to Hell!

Совсем недалекое будущее. Некогда прекрасная планета Земля разграблена, почти уничтожена.
Она погрязла в войне, вечной и нескончаемой.
Начавшись в 2016 году, она продолжается и по сей день, принося все больше боли, убийств и страданий.
В организации Q дети – были морскими свинками.
На них испытывалось все: от наркотиков до новых видов лекарств, ядов или газов.
Такие вряд ли доживали до своего совершеннолетия, слабых уничтожали сразу же.
Кровь, физическая боль и в конце концов долгая и мучительная смерть - вот, что ожидает детей, попавшихся в руки ученых.
Потом о них даже никто не вспомнит, да и некому.

Добро пожаловать в Ад!

[font color=red]Рейтинг игры: НЦ-17[/font]

Добавлено (21.03.2009, 15:46)
---------------------------------------------
[align=center][/align]

[align=center]Британия и Япония[/align]

[align=center]Вечная борьба,которая не закончилась даже после официального окончания войны. Люди несущие кровь на своих руках,впутались в заговор между Господом и Дьяволом...[/align]

[align=center]Победит ли Британия во главе с Императором или же победит Орден Чёрных Рыцарей? Сможет ли 11 Сектор вновь станет называться Японией,а одиннадцатые - японцами?[/align]

[align=center]Хватит ли у тебя смелости бросить вызов,судьбе мира? Если да,то мы приветствуем тебя на нашей ролевой...[/align]

[align=center]Code Geass: Stories of the chaos[/align]

[align=center][/align]

Добавлено (21.03.2009, 15:51)
---------------------------------------------

Они необычные люди. Они не маги, они не дьяволы, они не ангелы, они не индиго... они называют себя Слуги. Почему?... потому что каждый знает, что однажды встретит Хозяина, которого будет защищать ценой своей жизни, приказ которого будет как закон, а прикосновение, как самая большая награда за жертву.

Но что, если им хотят помешать? Есть люди, которые мечтают разгадать тайны загадочных способностей, схожих в Детьми Индиго... что если теперь Хозяевам может грозить опасность?

Форум
Форум
Форум

Временные рамки: НАШЕ ВРЕМЯ!

Добавлено (21.03.2009, 15:57)
---------------------------------------------

Тебе нравятся произведения Дмитрия Емеца? Ты не можешь оторваться от опасных и захватывающих приключений Мефа Буслаева? Тогда тебе сюда!! Окунись в мир стражей света и мрака! Почувствуй себя одним из них! Забудь на мгновение о своей обычной жизни – поживи денёк ИХ жизнью!!! И ты не оторвёшься!!
Прикольная ролевая про Мефодия Буслаева ждёт тебя!!!

Наши плюсы!

- Добрейшие админы
- Интересный сценарий
- Захватывающие сцены
- Много свободных ролей
- Прикольный сюжет (который ТЫ САМ можешь изменить, как захочешь!)
- У нас ты можешь влюбляться, заводить друзей и находить родных.

Ты думаешь, что мы сейчас начнём пересказывать тебе свои минусы, типа нашей ролевой не хватает только ТЕБЯ… Ничего подобного!!!! В нашей ролевой НЕТ минусов, а если в ней зарегистрируешься ТЫ, то появится очередной очень большой плюю!!!!!!

Измени книгу!! Заходи!!

Нам очень нужны:Мефодий, Чимоданов, Арей, Улита, МАтвей Багров и др!

http://mefbuslaev.spybb.ru/
http://mefbuslaev.spybb.ru/ ------- ТЫКАЙ!!!!!!!!!!
http://mefbuslaev.spybb.ru/

Добавлено (21.03.2009, 16:09)
---------------------------------------------
[align=center][/align]

[align=center][Выхода нет, это неизбежность - NC-21][/align]

[align=center]2008 год. Школа о которой не знает почти никто.[/align]
[align=center]Разных девушек... молоденьких и самовлюблённых похищают с разных концов света и привозят в эту школу, чтобы научить их настоящей жизни. Девушки больше никогда не увидят свою семью, друзей, близких родственников... Это неизбежность. (с)[/align]

[align=center]Наши плюсы:[/align]
[align=center]- У нас богатая фантазия.[/align]
[align=center]- У нас строгая, но понимающая администрация, что для настоящих ценителей ФРПГ лишь плюс.[/align]

[align=center]Мы не будем рассказывать вам сказки о том, что мы лучшие. Мы новые и многообещающие.[/align]
[align=center]Нажми , зайди и проверь. Мы ждём тебя на нашей ролевой[/align]

[align=center] http://itsjustabreathaway.6bb.ru/ [/align]
[align=center] http://itsjustabreathaway.6bb.ru/ [/align]
[align=center] http://itsjustabreathaway.6bb.ru/ [/align]

Добавлено (29.03.2009, 13:56)
---------------------------------------------

Quote

~Картинка кликабельна~

Мы приглашаем вас на ролевую Mystic Tokyo.
Токио...Самый обычный город...столица великой Японии...В этом месте ничто больше не будет как прежде. Дело в том, что этот город был захвачен богиней хаоса, и перенесён ею в абсолютно иное измерение. В результате мы имеем...обычные люди были наделены магической силой, из других миров пронилки различные существа (оборотни, вампиры, жрецы, демоны, ангелы, диклониусы, шаманы, неко...) Что нужно богине? А ничего..ей просто стало скучно. Однако решив что на этом дело кончиться не может, богиня создала 2 куклы - Тенфри и Элле. Вот они должны были заняться воссозданием мира, но вот беда! Богини очень сильно невзлюбили друг друга, и вынудили население принять чью либо сторону. Грядёт война... А что остаётся жителям? Жители, втянутые в игры богинь вынуждены выживать, но и в таких условиях они находят время на интриги, любовь и ненависть... Над миром повисает зловещее облако...
Погоня за властью, силой, способностями...благодаря им Токио становится очень опасным, но интересным местом...


Нет, это не очередная ролевая без смысла и сюжета. У нас постоянно проходят квесты, и добавляются новые чёрточки в сюжет. События не стоят на месте, и развитие идёт полным ходом.
Так-же наша администрация отличается тем, что тщательно следит за соблюдением правил, и благодаря ей на нашей ролевой царит порядок.

Стандартный набор плюсов. А поиск минусов будете проводить вы сами, и выписывать их в тему жалоб и предложений ^___^

+ Разрешены яой, юри и хентай. Рейтинг NC-17
+ Дизайн не режущий глаза
+ Справедливые, но добрые админы
+ Постоянно вводятся новые квесты
+ Сюжет не имеет чётких границ, и его развитие зависит от вас


Заходите, мы вас ждём!

Добавлено (12.04.2009, 20:14)
---------------------------------------------

_____________________________________________________________________________________________________________

Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.php?pid=8383#p8383

----------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (08.09.2009, 07:49)
---------------------------------------------
[center][/center]
Слезы смерти

История бессмертных не знает конца, так и приключения Шинигами не заканчиваются на очередной победе. Выиграна битва, но война нас ждет впереди.
Мураки выжил и вновь строит свои козни…
Демоны готовят нападение на мир людей…
Сестры оказываются злейшими врагами…
Кто спасет этот мир? Кто встанет на его защиту? Ответ можете найти лишь Вы. Чем закончится эта война, зависит от вашего решения.
Мир Детей Тьмы приветствует вас.
Сюжет
Проживи эту жизнь вместе с нами…

Сообщение отредактировал Реклама - Вторник, 21.04.2009, 00:48
 
ElionДата: Пятница, 11.12.2009, 02:18 | Сообщение # 15
МиЛаШкА
Группа: Ученицы
Сообщений: 1338
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен
Наша ролевая игра по вашим любимым сериалам: Зачарованные, Сверхъестественное и Баффи! Если любишь эти сериалы, то заходи и регистрируйся, не пожалеешь!!!
+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+
Сюжет нашей игры разворачивается в городе Сайлентхиле, куда переехали герои из сериалов Зачарованные, Сверхъестественное и Баффи. В их мир, такой спокойный и романтичный поначалу, опять стали вторгаться демоны и колдуны. Объединившееся зло открывает врата в потусторонний мир, откуда выходят души разных сущностей и людей. Благодаря усилиям главных героев, врата закрываются, но многие души успевают материализоваться и вернуться на землю. Так, воскресли Спайк, Прю, Энди, Коул, Кайл, Джон, Эш и другие герои. Все перемешивается и встает с ног на голову. Но наши герои находят в себе силы приспособиться к новым условиям, и жизнь снова налаживается. Старейшины даже решают открыть новую Школу Магии, надеясь укрепить силы белой магии.
Но это спокойствие оказывается лишь видимостью. Коул, поняв, что Фиби ему не вернуть, окончательно выбирает путь зла и становится новым Хозяином. Ему помогает сильный демон Иммортелиус и колдуны, и демоны становятся сильнее, обретя нового лидера. Некоторые из героев оказываются в большой опасности.
Но, оказалось, усиление мира демонов и их козни не самое страшное, что может случиться в жизни героев. Старейшины получают послание из прошлого, в котором говорится, что на мир наступает страшное зло, абсолютное и практически непобедимое. Могучий египетский демон должен подняться из небытия, чтобы выполнить свое предназначение и погрузить планету во тьму и хаос. Для этого ему понадобятся ключ и книга Таинств, могущественные артефакты, которые хранятся у героев, в доме Зачарованных и Николь_Митчел. Они должны найти способ победить демона и его приспешников, иначе вся земля погрузится во тьму. Мир может поделиться на две противоборствующие стороны и начнется страшнейшая война в истории человечества, где не будет победителей и побежденных. Герои должны будут предотвратить эти события, чтобы спасти невинных, своих близких и друзей.
Но только от вас зависит, как обернутся события и какая из сторон победит.
+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+
Хочешь знать, что дальше?
тогда тебе сюда http://magickrolegame.forum24.ru/
+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+
Запомни, только ТЫ сможешь изменить судьбу героев!
Приходи к http://magickrolegame.forum24.ru/ ~нам~ и помоги им...
Что у нас уже есть:
~ Три очень добрые админки
~ Доброжелательные участники ролевой
~ Интересный сценарий
~ Свободные роли
Но есть один минус:
~ У нас нет ТЕБЯ!!!
+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+*+
http://magickrolegame.forum24.ru/]Magic-Rolegame открывает свои двери! Начни новую историю!


Учителя: Элайен Мэерс, Инари Кири
Моя комната: № 3
Слабости:
1) считывание мыслей
2 )гипноз (хотя быстро выхожу из состояния, но противостоять не могу)
Ориентация: гетеро
♥___________________‡♥‡___________________♥
 
Мистическая школа » Все остальное))) » Реклама » Место для рекламы... (Все топаем сюды))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Нужен-ли игре единый сквозной сюжет для всех персонажей?
Всего ответов: 30
Мини-чат
500
Copyright MyCorp © 2024