Суббота, 18.05.2024, 23:14

Приветствую Вас Хва глазеть) Регься и заходи)

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Мистическая школа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мистическая школа » Самое начало » Регистрация » Анкеты учениц (У одной ученицы может быть два учителя...)
Анкеты учениц
ЛабеллаДата: Вторник, 28.10.2008, 20:19 | Сообщение # 1
Защитница леса и животных
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен
Место для анкет учениц...



Учителя: Анубис Тернер, Надзору Оннаяку, Элайен Мэерс
Моя комната: №1
Ориентация: Гетеро
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются
Замужем за: Анубисом Тернером

 
ЛабеллаДата: Среда, 29.10.2008, 03:34 | Сообщение # 2
Защитница леса и животных
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен
1.Имя Фамилия: Ваш ник не должен повторять ник другого участника, и не переборщите с писаниной, нам заумного ничего не надо. (Прозвище, если есть)
Лабелла Латиерра (прозвище впереводе с испанского Лабелла-Красавица Латиерра-земли,поэтому меня еще можно называть Лаби, Лабе или Красавица)

2.Возраст: начиная с 15 лет и до 19. Не больше, не меньше
17 лет

3.Внешность: не менее 3-х полных строк + картинка
Высокая(1,75), стройная (как березка осенним днем) девушка с наивными глазми цвета как хамелион. У неё аристократические черты лица, но все равно Лабе смахивает на ребенка 14 лет, когда смотрит на партнера снизу вверх и хлопает своими длинными рисничками.
Она блондинка. Волосы либо распущены, либо в хвост собранны, либо два пушистых хвостика (когда у неё такая прическа, то ей легко можно дать 15 лет)... Они у девушки достаточно длинные, чуть ниже попы.
Одевается просто, но со вкусом... Обычно это короткая юбка, блузка и поверх блузки жилетка рыжего цвета. На ногах длинные чулки и туфельки на каблучках (2-3см). В холодную погоду поверх всего этого плащ, а на ногах высокие сапоги на плоской подошве.
На правой лопатке есть тату (черный дракон 5*2 см).

4.Характер: не менее полных 4-х строк, постарайтесь описать характер, как можно подробнее. Если администрация заметит расхождения между характером в анкете и отыгрываемым вами в ролевой, то вам придется всё переписывать. Не думаю, что у кого-то есть такое желание.
Моя героиня всегда улыбается (при любых обстоятельствах)... Вот только улыбка бывает разной! Это зависит от стуации. Слезы Лаби видела только мама и её бывший парень(с которым она была вынуждена растаться перед отъездом в эту школу). Ведет себя Лаби, как ребенок, почти всегда. Только в трудные моменты она может ответить врагу, да так, что мало не покажется. Лабе не привыкла быть одна. Она постоянно ищет общество. Ксавица любит смотреть на поную луну, только в такие момены ей хочется быть одной и погружаться в свои мысли.
Лаби обожает кошек и лошадей.

5.Биография: не менее полных 4-х строк и тут же описывайте, как попали в школу.
Девуша жила с родителями и своей старшей сестрой до отъезда в эту школу... У отца своя фабрика, где изготовляются разные сладости, а мама работает врачом в городской больнице. Сестра учиться в престижном университете.
У Красавицы всегда было много друзей и поклонников... Также был молодой человек, который Лабеллу очень любил. Но, увы, им не суждено быть вместе.
До 17 лет моя героиня училась в престижной школе для важных особ(папа очень любил своих девочек и всегда старался для них). Она не была отличницей. Скорее просто хорошисткой.
Свои способности Лабе обнаружила в 10 лет, когда в новой школе она еще не нашла себе друзей, она общалась с кошкой, которая жила на кухне. Со временем она открыла еще две своих способности. Первая-управление землей. Как-то раз(её было 15, а парню 18) со своим парнем она отправилась на пикник на его машине, они заехали глубоко в лес и начался дождь. Дорогу размыло и машина застряла, оба подростка расстроились. Девушка ударила по размытому месту кулаком и подумала о том, почему она не твердая, и опля, земля затвердела.
Вторая-способность летать. Это произошло, когда Лабелле исполнилось 16. В свой День Рождение она гуляла со своими друзьями. После принятия спиртных напитков все были на веселе. И кому-то в голову пришла мысль: "А давайте разобьем стекла вон в том котедже?". Ну все и согласились, моеё героине не повезло о попала в окно, где находились хозяева. Девушка со свех ног побежала, но попала в тупик. Она уже слышала, как риближается мужчина. Лаби так захотелось провалиться сквозь Землю, но вместо этого за её спиной появилис крылья и девушка взямахнула ии и полетела!
В свое День Рождение(10 июня) Лаби стала чувствовать, как её тянет в одно место. Ей так хотелось туда попасть... Она очень долго не могла понять куда же её призывает внутренний мягкий голос! Однажды вечером(25 августа) она сидела на крыше своего дома и опять услышала зов. Девушка распрвила свои крылья и полетела на него. Через некоторое время она увидела школу. Тогда она поклялась себе, что до первого сентября переведется сюда учиться!
О силах Лабеллы никто не знал!
С 3 до 16 лет Лабелла занималась современными танцами, ходила в бассейн и занималась восточными единоборствами.

6.Ваша сила: только не надо делать из себя непобедимого.... не более 3-х сил...
1.Может летать с помощью крыльев как у ангела белоснежные и большие (появляются при надобности и в случае надобности, они помогают управлять ветром)
2.Полная взаимосвязь с животным миром (Бэль ожет разговаривать с животными, может их призывать и не важно где они находятся, если далеко, то они появляются рядом с девушкой, и может копировать навыки любого из них.)
3.И сила как у Ирмы и Корнелии из Ведьма
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются

7.Желаемый статус: статус, который будет у вас стоять под авиком
Красавица Земли

8.Как попали на форум?
Так это же мое творение)))

9.Будете ли нас рекламировать
Конечно))

10.Опыт игры.
3 месяца

11. Ориентация. Би или гетеро.
Гетеро)))

Глав. Админ. Принята. Ничинай со входа в школу.


Учителя: Анубис Тернер, Надзору Оннаяку, Элайен Мэерс
Моя комната: №1
Ориентация: Гетеро
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются
Замужем за: Анубисом Тернером

 
КассандраДата: Среда, 29.10.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1.Имя Фамилия: Ваш ник не должен повторять ник другого участника, и не переборщите с писаниной, нам заумного ничего не надо. (Прозвище, если есть)
Кассандра Кумино (Кэсси, Кэс, Куми, Сандра, Санди)

2.Возраст: начиная с 15 лет и до 19. Не больше, не меньше
17

3.Внешность: не менее 3-х полных строк + картинка
Красивая, длинноногая, стройная девушка среднего роста и спортивной фигурой. Глаза большие, цвета морской волны (переливаются от оттенков голубого до оттенов сине-зеленого в зависимости от освещения), про такие обычно говорят, что в них можно утонуть. Волосы светлые. Всегда старается быть приветливой, по этому на ее милом личике почти всегда добрая и загадочная улыбка. Чаще всего одета в джинсы (или юбку) и какой-нибудь топик (или кофту). На плече есть кошачья метка(знак одного из даров)

4.Характер: не менее полных 4-х строк, постарайтесь описать характер, как можно подробнее. Если администрация заметит расхождения между характером в анкете и отыгрываемым вами в ролевой, то вам придется всё переписывать. Не думаю, что у кого-то есть такое желание.
Умная, добрая, милая, скромная. Всегда кажется спокойной, не смотря на то,что на самом деле очень ранима и эмоциональна. Со всеми своими проблемами привыкла справляться сама. Может за себя постоять. Всегда приветливая и ласковая... но если ее разозлить или обидеть, то от нее можно сильно получить, т.к. она может быть очень коварной и хладнокровной...Но такое бывает редко. Кэсси почти всегда веселая и обаятельная, независимо от настроения. Но страшно любит повредничать и попрепираться. А также рассудительная и справедливая. Любит, когда слушают ее советы.

5.Биография: не менее полных 4-х строк и тут же описывайте, как попали в школу.
Кассандра родилась в обычном городке в самой простой семье, где была единственным ребенком. У нее всегда было много друзей. В течение 16 лет жила со своими родителями. Ее мама занималась гостиничным бизнесом,а когда девочке исполнилось лет 5 мама умерла. Отец углубленно занимался боевыми искусствами, и кроме этого преподавал их в специальных школах. После смерти жены, он всегда много времени уделял единственной дочурке. В детстве Кэсси почти всегда находилась с ним, и поэтому он многому сумел ее научить. Лет в 13 папа отдал Сандру в музыкальную школу, где она развила почти до соершенства свой и так неплохой от природы голос. Кэс спокойно жила, не подозревая о своих силах... Но однажды папа девушки увидел, как та случайно со злости взглядом подпалила занавеску в гостинной. Оба были настолько ошеломлены, что сначала не поверили своим глазам. К счастью для Кассандры, ее отец очень любил ее, и поэтому вскоре после того, как девушке исполнилось 17 лет, ее папа разрешил ей перевестись в другую школу, о которой сама Кассандра ничего не знала, но очень хотела туда попасть.
Ее как магнитом влекло в то место, из-за чего она и не сопротивлялась при переводе...

6.Ваша сила: только не надо делать из себя непобедимого.... не более 3-х сил...
1.может управлять стихиями огня и ветра (к ветру приписывается так же глобальное изменение погоды, т.е. может вызвать бурю, ураган, и торнадо, просто нагнать тучи...но этим пользуется крайне редко.), и по совместительству становиться огнем или ветром(без ветра, как говориться,, нет огня)) ); 2.владеет способностями кошки(ловкость, слух, обоняние и т.д. при надобности появляются клыки и когти, а в некоторых случаях вобще может вся превратиться в кошку, естественно включается маленькая привелегия в виде 9 человеческих жизней) 3. обладает способностью кланирования(может кланировать как себя, так и все и всех вокруг)
Слабости:
1) когда Кэсси полностью превращена в кошку, она может использовать силу только одной из двух своих стихий.
2)в огонь может матеализоваться на недолгое время, не более минуты, иначе резко ухудшается самочувствие...(про воздух этого сказать не могу...)) )
7.Желаемый статус: статус, который будет у вас стоять под авиком
Firecat

8.Как попали на форум?
издеваешься???

9.Будете ли нас рекламировать
ужо начала)))

10.Опыт игры.
ХА!

11. Ориентация. Би или гетеро.
гетеро

Ммм... Дай подумать... Ну я думаю, что ПРИНЯТА. wink Глав. Админ. Иди в посты. Надо же народу показать, что это такое))

 
ЛайсиДата: Четверг, 30.10.2008, 21:42 | Сообщение # 4
°НепоКоримаЯ°
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Репутация: 18
Статус: Абонент временно не доступен
1.Имя Фамилия: Ваш ник не должен повторять ник другого участника, и не переборщите с писаниной, нам заумного ничего не надо. (Прозвище, если есть)
Лайси Нэтт(Лай, Лэй или Ласи)

2.Возраст: начиная с 15 лет и до 19. Не больше, не меньше
17 лет)

3.Внешность: не менее 3-х полных строк + картинка
Блондинка, даже скорее русаяволосы по плечи, рост 1метр, 66 см, стройная, грациозная, глаза карие, прическа: ходит либо с распущенными, либо собирает в два хвостика, одевается по своему собственному стилю, кожа имеет легкий оттенок загара. Воть)

4.Характер: не менее полных 4-х строк, постарайтесь описать характер, как можно подробнее. Если администрация заметит расхождения между характером в анкете и отыгрываемым вами в ролевой, то вам придется всё переписывать. Не думаю, что у кого-то есть такое желание.
Очень веселая девушка!Пазитив так и хлещет. Безумно любит детей, поэтому характер имеет немного детский оттенок. Может капризничать, но только чтобы кого-то довести) ;)Однако есть одна черта: вредность!!ОооОо)))Жуткая вредина...Дружелюбная, но прежде, чем доверять полностью человеку, проверит на нервы))))))) любит зиму. Девушка смелая, спортивная, но немнооожечко ленивая)любит спать!

5.Биография: не менее полных 4-х строк и тут же описывайте, как попали в школу.
Лайси родилась в Лондоне, ее папа работает в фирме. В течении 16 лет он почти не уделял внимание дочери...Он настолько увяз с головой в дела, что не нашел другого выхода, как отправить дочь в школу, надеясь, что там с новыми друзьями ей будет лучше...Он посоветовался с крестной Лайси...Но отец девочки и не подозревал, что Анкия(крестная) владеет магие...Та посоветовала отправить Лайси в школу, не сказав каково ее предназначение...Отец Лайси отдал дочь на год к Анкие на подготовку...В течение года девочка выучилась многим "штучкам")И когда крестная уже отправила Лайси в школу для волшебниц, она соизволила сказать, ЧТО это за школа...Отец был в ярости, но узнав, что Лайси согласна учиться в этой школе, не стал противиться желанию дочери и смирился...

6.Ваша сила: только не надо делать из себя непобедимого.... не более 3-х сил... Лайси подвластен огонь...Умеет читать мысли.

7.Желаемый статус: статус, который будет у вас стоять под авиком я пока подумаю)))

8.Как попали на форум? Через тебя, Иришка)))

9.Будете ли нас рекламировать КОнееечно)))

10.Опыт игры. ЕЕЕЕСсстьььь))))))

11. Ориентация. Би или гетеро
Гетеро))

Принята. Глав Админ.


Учителя: Горацио Хьюстон, Эдлин Фон Брасс, Катаре Куран
Моя комната №2
Ориентация - гетеро.
Любимый-Горацио Хьюстон
Слабости: боится своего дара - телепатии(страх пройдет).
Так же ее слабостью является то, что она прежде делает, а потом думает. Это касается и использования силы.


Сообщение отредактировал Лайси - Суббота, 01.11.2008, 17:28
 
ЭшлиДата: Пятница, 31.10.2008, 20:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





1.Имя Фамилия: Ваш ник не должен повторять ник другого участника, и не переборщите с писаниной, нам заумного ничего не надо. (Прозвище, если есть)
Эшли Саммер (Элисон Саммер,Элли,Эл)
2.Возраст: начиная с 15 лет и до 19. Не больше, не меньше
17
3.Внешность: не менее 3-х полных строк + картинка
Природа щедро одарила мисс Саммер всем необходимым для того,чтобы сводить с ума лиц противоположного пола. Длинные ноги...длинные волосы пепельного цвета,которые обычно были в два тугих хвоста или попросту распущены. Большие,острые,выразительные карие глаза...взглядом которых она с легкостью могла приковать к себе внимание окружающих.Обычно,как и принято в школе носила форму,в свободные же дни предпочитала спортивный,даже немного пацанский стиль одежды...Футболка,свободные джинсы,кеды до колена...Что еще для счастья надо???Платья очень к лицу Эл и шикарно подчеркивают ее фигуру и аристократизм,но носит она их редко...В особых случаях,как говориться))
Детство

До прибытия в Школу

Сейчазззз

А так же всем смотреть авиииик)))) <_<
4.Характер: не менее полных 4-х строк, постарайтесь описать характер, как можно подробнее. Если администрация заметит расхождения между характером в анкете и отыгрываемым вами в ролевой, то вам придется всё переписывать. Не думаю, что у кого-то есть такое желание.
Холодная,загадочная личность с ярковыраженными задатками лидера.Хотя Эшли и любит одиночество,но никогда не окажет себе в удовольствие провести время в веселой компании.Недоверчива к "чужим",никого не подпускает близко к сердцу. Она уже не первый год обучается в этой школе и успела прославится своим сложным,дерзким характером. Держит себя достойно в любой ситуации и кажется,что видит себя на голову выше,чем все остальные...САМОВЛЮБЛЕННАЯ ЭГОИСТКА!- думают про нее окружающие,но только тот,кому удасться заслужить ее доверие,знает,что это очень глубокий и мечтательно-ранимый человек,которому просто не хочется окончательно потерять надежду в этот жестокий мир.
5.Биография: не менее полных 4-х строк и тут же описывайте, как попали в школу.
Мать Эшли.....мать Эшли....хм,на этом взя информация о ее матери обрывается девушка никогда не знала кто ее мать...Отец держал это в строгом секрете...странно......Отец Элис- ученый.Чем он там занимался в своей лаборатории- неизвестно...Да и Эшли это было вообщем-то не интересно... С детства она уже знала,что "другая"...Это было заметно.Никогда не находила общий язык с окружающими детьми и как сделал вывод ее отец,представляла для них тотальную опастность,поэтому отец увозит девочку подальше от общества на одну из своих научных баз,где она растет в одиночестве,только в компании двух пантерок Эмили и Клейс и своих грез и мечтаний.Одиночество дает о себе знать...компьютер и техника,даже самая совершенная никогда не заменят человеку живого общения...В один обсалютно заурядный день эшли обнаруживает папку с документами отца,где находит два свидетельства о рождении,свое и...Алекса Саммер...С этого момента девушка жила мыслью и мечтой найти своего брата,ведь скорее всего они во многом похожи!Но по закону подлости в это время,в связи с учащением преступности и обсалютно странных нестандартных убийств агентами ЦРУ происходит "отлов других".научную базу отца оккупируют,но 14-ти летней Эл удается бежать от агентов и оказавшись в бегах она переезжает в другую страну,где и попадает в школу...И теперь уже полностью уверенна,что она не одна...
6.Ваша сила: только не надо делать из себя непобедимого.... не более 3-х сил...
"Дитя Ветра" ....Ветер-это ее стихия...Она является его полноправной хозяйкой...Хотя..это еде спорный вопрос кто чей хозяин...
"Вампииир!" Вампир новой эпохи. (коментарий Эшлика...Люблю солнышко)))Оно не не какого влияния на меня не оказывает)Но это еще не значит,что Эл собирается всех перекусать и лишить драгоценной жизни...нет....вампиры бывают разные)))
7.Желаемый статус: статус, который будет у вас стоять под авиком я пока
~Дитя Ветра и Ночи~
8. Няяяя!Анько и Иринко.....это вы меня соблазнили тута поиграть)))
9.Ну так)
10.4 месяца
11.Ммммм....вот обломаю я вас,девчонки и буду гетеро))))))

Принята. Глав. Админ. Только подпись сделай как у меня)))

 
ElionДата: Суббота, 08.11.2008, 00:38 | Сообщение # 6
МиЛаШкА
Группа: Ученицы
Сообщений: 1338
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен
1.Имя Фамилия: Ваш ник не должен повторять ник другого участника, и не переборщите с писаниной, нам заумного ничего не надо. (Прозвище, если есть)
Элион Фиби Дарк (Элли)

2.Возраст: начиная с 15 лет и до 19. Не больше, не меньше
17

3.Внешность: не менее 3-х полных строк + картинка
светло русые волосы (длинные). большие зелёные глаза (когда злюсь - они становятся тёмными). стройная. из одежды предпочитает всё то, что удобно и стильно. но удобство на первом месте!любит короткие юбки!!! цвет - чёрный. ну или тёмные) волосы обычно распущенные или завязаны в хвост. Рост - 1.65. кожа светлая.
детство

сейчас

4.Характер: не менее полных 4-х строк, постарайтесь описать характер, как можно подробнее.
Как будто раздвоение личности. Чаще милая, весёлая, добрая (но лучше не сталкиваться с её тёмной стороной, любимая фраза которой "я убивала и за меньшее"). В обиду себя не даёт, старается быстро влиться в коллектив. Любит общаться и тусоваться! но и про учёбу не забывает. немного эгоистичная. влюбчивая! happy Друзей не бросает никогда! легко ранимая, но чувства показывает редко. не может изображать влюблённость.

5.Биография: не менее полных 4-х строк и тут же описывайте, как попали в школу.
Мать Элли - ведьма. Отец - демон, перешедший на сторону добра. Никто не знал об их союзе. Мать (Люси Уолтер) спрятала свою единственную дочь. Она отправила Элли в детский дом для обычных детей. Там она росла как нормальный ребёнок. Но когда ей исполнилось 9 лет, она открыла в себе способность воспламенять предметы. Это происходило, когда девочка начинала злиться. Элли боялась сначала своих способностей, она думала что может навредить кому то случайно. И тогда девочка попыталась сбежать. Но была поймана на территории детского дома. Так открылась ещё одна способность - превращаться в тень. в Комнату зашла женщина и так вместе с ней девочка смогла сбежать. Она попала к местному колдуну совершенно случайно (надо было куда то идти и она попросилась помогать ему). Он то и научил Элли управлять своими силами. Спустя несколько лет он направил её в Мистическую школу. Но так же он рассказал девочке о её родителях. Элли дала слово, что обязательно найдёт своих маму и папу.

6.Ваша сила: только не надо делать из себя непобедимого.... не более 3-х сил...
воспламеняет взглядом, превращается в тень. могут появляться крылья, но летать пока не выходит.
Слабости:
1 считывание мыслей
2 гипноз (хотя быстро выхожу из состояния" ", но противостоять не могу)

7.Желаемый статус: статус, который будет у вас стоять под авиком
МиЛаШкА

8.Как попали на форум?
увидела ссылку в одной из групп в контакте
9.Будете ли нас рекламировать
конечно!!!!!
10.Опыт игры.
ээ....0
11. Ориентация. Би или гетеро.
гетеро

Принята. Глав. Админ.


Учителя: Элайен Мэерс, Инари Кири
Моя комната: № 3
Слабости:
1) считывание мыслей
2 )гипноз (хотя быстро выхожу из состояния, но противостоять не могу)
Ориентация: гетеро
♥___________________‡♥‡___________________♥
 
Ангел_ЭндиДата: Четверг, 13.11.2008, 21:21 | Сообщение # 7
Царевна
Группа: Ученицы
Сообщений: 548
Репутация: 17
Статус: Абонент временно не доступен
1. Андриана Аинуменэл
2. 18.
3. Симпатичное кругловатое лицо. Рыжий волос, собранный сзади какой то золотистой заколкой, огненный хвост достает до аппетитных ягодиц( Иногда собирает их в 2 аккуратных шишечки, но и не брезгует другими прическами.) . Большие фиалковые глаза. (иногда по настроению становятся цветом голубого неба). Стройная фигура, ростом 167. С зади на всей одежде у нее на месте лопаток есть специальные отверстия, по стольку по скольку Андриана ангел, но прячет крылья.( ну в самом деле, не одежду же рвать). Носит разнообразную одежду( и чего тока нет в ее бездонном чемодане с одеждой).
см.картинку
4. Довольно таки веселая особа, немного язвительна. Громкоголосая и немножко крикливая. Но вполне дружелюбная и милая. По сути сваей любит быть лидером и в центре внимания. Обожает петь, рисовать и танцевать, и у нее это кстати очень даже получается. Женственна и грациозна.
5. В один прекрасный солнечный день, когда ярко светило солнышко и пели птички, Одна девушка-ангел родила маленького ангелочка. Это была девочка – ангелочек. Отец Архангел Радостно поднял малышку на руки и уставившись на остренькие уши приподняв бровь посмотрел на мать Ангелочка. Мама только руками развела «мол ниче не знаю - Твой». И она не обманула. Дочурка была его, видно в предках эльф затесался. Назвали малышку Андриана. Уши скрыли иллюзией, которую никто кроме родителей не мог развеять. Малышка росла. Сначала волосы у нее были золотистые. Но когда отце отправил ее за землю ( «Она должна стать мудрой» умно сказал он ) Они стали рыжеть. Андриана училась в школе для людей, остригла сваи шикарные волосы и все звали ее Энди. У нее было 3 лучших подруги.Жила она в довольно неплохом загородном доме. Прилежно училась, умудрилась раздолбать школу, за что ее и выгнали, а вернее выпустили на год раньше чем всех остальных. Мама приехав в гости и узнав о сей «радости» решительно послала ее в школу магии. Причем приехала она с ее сестрами, которыхона впервые видела. Их было три, все как капли воды одинаковые, с фиалковыми волосами и задают кучу вопросов. Звали их : апля № 1 Александрина , Капля №2 Сюзинриетта и наконец капля № 3 Ликсианна. Я им туд же присвоиа сокращения Алекс, Сюзи и Ликси. Вобщем мы провели вместе чудесный денек, особено весело было принимать ванну всей семьей так сказать. Наутро «весселая» родня уехала, а Энди пошла в указаную мамой школу. Канешно же незабыв прехватит сваего домашнего, говорящего зверя, наделенного магическими способностями – Белого и пушистого зверя, подозрительно смахивающего на зайца – Русика. ( И так она была счастлива что неувидит сваего жениха, которого подобрали ей родители аж жжуть).

Андриане 4 годика

А тут уже 6

А вот так она просила оставить ее дома.

Она еще незнает что скоро вылетит из школы)

Семейное купание)

6.1. 1.управление временем (остановка, ускорение себя, замедление выбранного объекта(объектов), телепортироваться во времени в виде фантома.)
2. Крылья
3." Зеркало" - впитывает чужие способности, если их владельцы находятся неподалеку, теперь если впитается магия огня, я магу колдовать огнем.
Единстваеная магия, которую удалось впитать в себя безповоротно Андриане, была магия Воздуха.
7. Принцеса
8.Вконтакте ^^
9. Уже …
10. Даааааа...
11. Гетеро

Принят. Глав. Админ. Дуй в пробники!


Сенсей: Надзору Оннаяку, Инари Кири, Кё Хироаки.
Мая комната №3 ^^ Заходите в гости )
Орентация: Демонофилка или может быть лисофилка? кароче извращенка какая то)
Слабости: 1) Люблю красивое нижнее белье
2) Любимый ( наверно самая большая ее слабость)

Я вам обещяю, стану самой лучшей я ^_~

Сообщение отредактировал Ангел_Энди - Четверг, 13.11.2008, 21:42
 
ЛисаДата: Пятница, 21.11.2008, 16:25 | Сообщение # 8
РыжОе БестиЁ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 11
Статус: Абонент временно не доступен
1.Имя Фамилия:
Надзору Кицунэ (для друзей Кицу)

2.Возраст:
18 лет

3.Внешность:
При росте 173 см обладает ладной фигуркой, не испорченной полнотой, которая часто привлекала взгляды противоположного пола. Длинные слегка волнистые ярко-красные волосы всегда были её главной гордостью, Кицунэ постоянно за ними ухаживает, чтобы они были густыми и блестящими... волосок на расческе для неё большая трагедия. Цветная татуировка в виде цветка (см. картинку) внизу живота стала причиной кучи проблем с родителями. Кожа слегка загорелая и бархатная как у ребенка. Руки без единого шрама и повреждения, длинные ногти ухожены и всегда накрашены каким-нибудь лаком.

В детстве

Сейчас

4.Характер:
Всегда уверенная в себе, но в то же время осторожная, она 100 раз обдумает свои действия, прежде чем их сделать... но ведь всегда случаются исключения, поэтому безрассудные поступки у неё тоже имеются, хоть и в небольшом количестве. Она гордится своей внешностью и любит быть в центре внимания, хотя на внешности дело и не заканчивается, она может всегда поддержать разговор, если, конечно, тема разговора для неё знакома. В то же время не боится показаться глупой и, если ей что-то непонятно, предпочитает напрямую спросить. Любит, когда к ней обращаются за советом, хотя близкие очень хорошо знают и её любовь покритиковать, причем критику в свой адрес не переносит. Любит флиртовать, но в меру, всегда знает, когда нужно остановиться. Молодых людей и так же девушек в её жизни было уже не так мало, но серьезные отношения не для неё, потому что свобода - это её вечный спутник жизни. Живя долгое время сама по себе, научилась неплохо махать руками и ногами (рукопашный бой), так же её гибкости тела и акробатике позавидуют многие циркачи.

5.Биография:
Когда Кицунэ еще не было, её родители жили в маленькой деревушке и еле сводили концы с концами. И отец решил попробовать счастья в крупном городе. Многие отговаривали его, но он не изменил решения, и вскоре, покинув родную деревню и родных, муж с женой стали городскими жителями. Они оба были отличными портными, поэтому вскоре их дела пошли в гору, и у них родилась дочка. Назвали её Кицунэ. Малышка росла отличным ребенком, правда баловали её ужасно. Когда она немного подросла, родители рассказали ей, что у ней есть... а может уже и был двоюродный брат (когда они уезжали в город, сестра отца Кицунэ была беременна), который остался с родителями в той деревне, но когда родители Кицунэ приехали туда, чтобы забрать родных к себе, то узнали, что брат и его жена умерли, а мальчика забрали монахи. Мальчика звали Оннояку. Кицунэ и её родители очень хотели найти его, но всё было тщетно.
Обучалась девочка на дому у частных репетиторов, но продолжать дело отца и матери, как они пранировали, она жутко не хотела, ей было противно осознавать, что она будет "заперта" в этом городе... в фирме родителей, которая тогда уже заимела свои филиалы, и приносила огромную прибыль. Из-за этих разногласий очень часто случались ссоры.
К 14-ти годам отношения с родителями накалились до предела, и Кицунэ сбежала из дома. Путешествуя по стране, Кицунэ научилась многому, в том числе и управлять граммотно своими силами и умению махать руками и ногами в случае опасности... ведь ей нужно было выжить. Она прибилась к бродячим циркачам, которые приняли её очень радушно, и стала путешествовать с ними. Через полгода она смогла выступать с семьей акробатов, которая всему её обучала. Девушка впитывала новые знания как губка, чем очень радовала своих друзей. Вскоре она стала звездой акробатической труппы, отчего у неё появилась куча поклонников и поклонниц.
Год назад труппа прибыла в небольшой городок, в котором они давали несколько выступлений. После выступления к Кицунэ подошла женщина средних лет, которая спросила её нет ли у неё старшего брата? Девушка объяснила, что брат-то есть, но найти она его так и не смогла. На что женщина сказала, что была у них недавно актерская труппа, в которой был молодой паренёк по имени Надзору Оннояку. Надежда найти своего брата вновь разгорелась в душе Кицунэ, и она, решила, что теперь не сдастся и обязательно его отыщет. Самое тяжелое было проститься с труппой, ведь они стали такими родными... но, скряпя сердце, Кицу оставила позади цирковой шатер и отправилась искать актерскую труппу, о которой говорила женщина. Но, когда она её наконец нашла, то ей сказали, что Оннояку ушел. Разочарованию не было предела, но девушка уже напала на след и не собиралась отступать. Она узнала примерное направление движения брата и последовала за ним... что и привело её к школе...

6.Ваша сила:
1. Семейная способность - создание иллюзий, которые действуют на все чувства цели (обоняние, слух, зрение, осязание).
2. "Провал в пространстве" - Кицунэ может достать любой необходимый ей предмет, засунув руку запазуху, либо в другое темное место. Где-то этот предмет пропадает, причем от приближенности к объекту это не зависит. Если она хочет просто ручку, то и достанет какую-нибудь ручку, определенную же ручку, например, из комнаты учителя, она сможет достать только представив её до мельчайшей подробности, что практически нереально. Так же она может любую вещь спрятать в подпространстве, а потом её оттуда достать. Поэтому проблем с тяжелым рюкзаком у неё никогда не было. Очень долго сила не слушалась её, и Кицунэ вытаскивала одни зонтики)
3. Управление силой трения - способность менять коэффициент трения любого вещества\предмета, в т.ч. своего собственного тела и частей тела. Возможности: ходить по любым поверхностям, замедлять и останавливать перемещающиеся по любой поверхности предметы, увеличивать скорость перемещения предметов за счет снижения силы трения и сопротивления воздуха и т.п.

7.Желаемый статус:
РыжОе БестиЁ

8.Как попали на форум?
Зостер показал)

9.Будете ли нас рекламировать?
Ну если понравится, то буду.

10.Опыт игры.
Форумки с 2004 года.

11. Ориентация.
Би.

Принят. Глав. Админ. Только подпись сделай, как полагается!)))


Учителя: Эдлин фон Брасс, Надзору Оннояку
Моя комната: №4
Ориентация: Би


Сообщение отредактировал Лиса - Вторник, 25.11.2008, 11:18
 
AmillaДата: Суббота, 22.11.2008, 18:04 | Сообщение # 9
Белый ветер
Группа: Ученицы
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Абонент временно не доступен
1.Имя Фамилия: Amilla, Амилла Ашка, прозвище Чаровница, или Архидея.

2.Возраст: 18 с половиной.

3.Внешность:


Девушка подобна цветку, в честь которого она получила свое прозвище. Она не из тех цветов, что росли под неусыпной заботой садовника, нет. Его уникальность в том что, рос цветок, не смотря на жестокие ветра, и вопреки палящему солнцу. И жизнь, и проявленное упорство в получении знаний, отложила свой отпечаток: еле заметные сизые тени под глазами, под тонкой кожей спрятана упругая мускулатура. Быть может под полотном одежд, сокрыты и шрамы.
Темно-синий топ в цвет глаз и, едва прикрывающий торс, цепочка с кулоном в виде полумесяца смыкающегося в кольцо еще более выделяют ее женские прелести. Длинная юбка с разрезом до бедра, да всегда распущенные волосы цвета того цветка, под которым родилась, внушают ее образу легкомыслие и открытость, отчего даже рост девушки около 189 сантиметров не создает впечатления, что на других она смотрит с высока.

4.Характер: Амилла сангвиник, по темпераменту. Чувственная, противоречивая натура. В ней странным образом уживаются такие качества, как легкомыслие и преданность своему делу, игривость и серьезность, лень и твердость намерений, любовь к жизни и спокойное принятие смерти. Архидея одолевают страсти: она любит и ненавидит с одинаковой силой. Несмотря на ее внешнюю открытость, ей свойственно не показывать своего истинного душевного состояния. Она замечательно ладит с людьми, даже с некоторыми ворчливыми сосульками. Свободолюбива и поэтому одинока. Но она не унывает по этому поводу и стараться просто радоваться жизни. Она ценит тот дар, который ей был дан, а именно жизнь. Находясь на грани жизни и смерти несколько лет, она научилась радоваться каждому утру, и каждому лучику солнца, что оно приносила, или же капели дождя в ненастье.
Амилла – отнюдь не красивая болванка или дурочка, умом ее не обделили, слава богу, хотя она это порой тоже предпочитает скрывать.
Порой девушка кажется погруженной в собственные мысли, но на самом деле она очень чувствительна к эмоциям других людей.

5.Биография: Амилла родилась в скрытном обществе эльфов, посвятивших себя элементу Природы, и живших в сердце густого леса. Девочку прозвали Архидеей, потому что родилась она под листьями именно этого цветка. Почти всю ее жизнь можно охарактеризовать всего одной фразой “Не было счастья, да несчастье помогло”. Она с рождения оказалась довольно слабым и некрасивым ребенком, что так редко бывает среди эльфийского сообщества. На нее болезни сыпались одна за другой, что было странно, так как вся семья Ашка отличалась отменным здоровьем, и давала своем народу сильных воинов и мудрых ткачей чар. Родители делали все возможное, что бы Амилла выросла здоровой и дееспособной. Но практически ничего не помогало, девочка практически не выходила из дома, так как для тяжелого воспаления легких ей было достаточно побыть на холодном ветру или же попасть под дождь.
Уже практически отчаявшись и не надеясь увидеть свою дочь не то что здоровой, но хотя бы дожившей до своего совершеннолетия, родители девочки обратились к старейшинам их Сообщества.
Те же спустя неделю дали ответ, что знают как помочь их горю, они могут провести ритуал и влить в тело и душу девочки, жизненные силы самого леса, но шансы на успех крайне малы, и девочка в самом лучшем варианте в случае неудачи, умрет, в худшем ее ждет существование в полубезумном состоянии как растения с бесконечными мучениями, плоти и медленным таяньем ее души.
Родители Амиллы не сразу решились на такое, прошла неделя другая но глядя на то как их чадо чахнет, точно деревце подрубленное под корешок, они все же решились на это опасное средство лечения.
Тайные знания мудрецов, хранимые годами и передаваемые из уст в уста, были пробуждены в то весеннее утро. Через древний ритуал, сила леса втекла в тело девочки, а его дух перемешался с её душой. Будь бы он здоровым ребенком, это дало ей бы колоссальную силу и возможности, но как раз именно эта сила и была потрачена на восстановление ее болезненного тела, лишая кожных изъянов влетая новые ткани для подержания здоровья, расширяя кругозор и мироощущение для поглощения помешательства. За всю свое несчастливое детство Архидею, наконец постигла удача, соразмерная всем пережитым несчастьям. Болезни отступили от нее, а связь с природой вернула ее телу те силы, что были утраченное за годы хвори, и даже больше после ритуала девочка стала хорошеть с каждым годом. И за год до начала обучения она уже ничем не отличалась, от остальных подростков сообщества. Но, не смотря на это отличия в ней все же были. Не смотря на хорошее чутье своего искусства, все попытки овладеть начальными искусствами давались девушке необычной сложно. Однако то что было выучено, практически не давало осечек. За что ее в шутку прозвали “Чаровницей”, так как если уж что-то у нее и получалось, то нареканий не возникало, и это касалось не только тайных знаний. Правда если уже терпела неудачу, то громкому и на все общем обозрении. Правда чувствовала это только сама Амилла, так как со стороны, не смотря на ночные чтения книг, и домашние тренировки казалось что ей все дается легко и просто. Однако из-за этого чувства, до начала обучения очень долго доказывала, что она не обуза и тоже может принести пользу. Началось процесс самопознания и открытия внутри себя новых сил, одной из которых была магия иллюзий. Выучившись стрелять из лука, и овладев ростовым посохом, дева остановила свой выбор на парных коротких клинках, и рукопашной борьбы, Чаровница поняла что большего достичь в чертогах сообщества не сможет. И спустя два дня собравшись, и распрощавшись со своей семьей отправилась в путь странствовать по свету, в котором спустя некоторое время она наткнулась на Мистическую школу, тайны и знаниями которой и решила овладеть дева, подав заявку на вступление туда.

6.Ваша сила: Магия Природы-земли, что связана с тем что растет цветет и дышит, будь то цветок, живое существо или кристаллическая порода. Умеет в зачатках ускорять рост, придавая этому росту форму, по своему желанию, увеличивать или ослаблять плотность клеток, и все что с этим связано. Магией иллюзией сейчас увлечена, весьма сильно и старается развивать их так как только может, успехи пока лишь достигнуты в иллюзиях ощущений и связанных со световыми эффектами.
По мимо магических умений, особая страсть у девушки вызывает лазанье по деревьям, пробираясь с одной ветки на ветку сквозь крону она любит часами отдыхать после забот трудного дня, перед сном. Так же она владеет парными короткими клинками, что обычно скрываться плащом, выдавая за основное оружие ее ростовой посох что почти всегда бывает при ней. Так же девушка владеет рукопашной борьбой, и стрельбой из лука.

7.Желаемый статус: Белый ветер.

8.Как попали на форум? Через знакомых

9.Будете ли нас рекламировать Да.

10.Опыт игры. 3 года

11. Ориентация. Би или гетеро. Би.

Принята. Глав. Админ. Дуй в постики)))


Учитель: Ал Канто, Горацио.
Моя комната: №4
Ориентация: Бисексуальна


Сообщение отредактировал Amilla - Суббота, 22.11.2008, 18:15
 
ДерираДата: Вторник, 25.11.2008, 18:14 | Сообщение # 10
Осколок пустоты
Группа: Ученицы
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Абонент временно не доступен
1.Имя Фамилия: Дерира Миакиа/ Derira Miakia.
2.Возраст: начиная с 15 лет и до 19. 17 лет
3.Внешность: не менее 3-х полных строк + картинка
- Картинка: Около пяти лет от роду.
Около 7-10 лет от роду.
В нынешние дни.
- Рост: 1мерт 74сантиметра
- Вес:59 килограмм
- Цвет волос: Он весьма разнообразен, он подобен спелой сливы. Под час из-за определённого падения угла солнца, феолетовые волосы девушки преобретают чёрный цвет.
- Цвет глаз: пронзительные аметистовый блеск переплетающийся с ониксовым свечением, что отражается из глубины очей девы..
- Физическое Описание: Дерира не качок, однако, и не хрупкая дива. Девушка весьма высокая и крайне женственная. Волосы девушки доходят аж доколен и под лучами солнца становятся подобну крылу пурпурного дракона. Свою копну волос девушка предпочитает, носить распущенными, однако порой всё же заплетает в косу.. Черты лица девушки весьма правильные, то есть тонкий не очень длинный аристократический нос, пухлые губы, не сильно выражение скулы, чуть раскосые глаза. Помимо этого у Миакиа проколоты уши. Цвет кожи Дериры не смуглый и слегка бледноватый. Миакиа предпочитает носить школьную форму и редко одевается во что-то более соблазнительное, хотя как сказать… Тут уже скорее уже на любителя.

4.Характер: Дева весьма сложная личность, а точнее есть то, что девушка выставляет наружу, как бы защищаясь этим словно маской, а есть то, что хранит внутри себя и если вы не психолог, что владеет телепатией, то уж очень сложно будет разгадать характер этой особы. Внешне Дерира вспыльчивая, весёла и шубутная девушка. Которая знает толк в шутках, а так же подколках. Душа компании и просто милое существо, с которым не грех пообщаться. Обожает играть в разговоре толкая зачастую в самые невероятные разные авантюру. Кажется, что это простое и наивное существо, которое очень часто краснеет, когда ей делают комплименты. Готовая всегда помочь и если что-то случиться с друзьями перегрызть глотки обидчикам. Однако не всё так просто, как говориться в тихом омуте черти водятся, здесь же совсем иначе… Личность весьма спокойная по своей природе, расчётливая и крайне умная не по своим юным годам. Преследует личные цели и спокойно может не подчиниться приказу, если он идёт в разрез её жизненными принципами. Уважает аристократов, как и старших, но и в какой-то доли их недолюбливает. Знает где её место и никогда не пересекает границы дозволенного в общении. Однако ни смотря на всё давно вышла из возраста тупого подчинения. Порой бывает эгоистична, но быстро приходит в себя, крайне сложно разгневать, как и оскорбить. Та весёлость и игривость, что была описана, скорее является той самой маской, под которой скрывается истинная суть характера девушки.

5.Биография: Дерира Миакиа родилась 17 октября 1789 года в городе под названием Фукуока. Родители девочки являлись купцами, и то и дело уезжали за новым товаром, оставляя малышку на попечение нянь. И получалось, что приезд отца с матерью был для Дериры как некий своеобразный праздник. Малышка росла послушным ребёнком и никогда не доставляла прислуги проблем, можно сказать, что Дери была неким символом дома, который озарял светом и теплотой обитель. Баловали девочку по страшному, да и родители очень часто привозили из различных стран подарки малышке, тем самым, стараясь откупиться этим оттого, что не столь уж и часто появлялись дома. Ведь в поездках учувствовал не только отец, но и мать Миакиа. Под рождество, как всегда родители приехали дочери и решили устроить некий отдых. Весь день Дерира провела с матерью и отцом, а под вечер, когда счастливое семейство возвращалось домой, малышка заметила тень на соседней улице и, увидев милого пушистого серо-чёрного котенка, залюбовалось им. И надо же такому случиться малыш решил перейти дорогу в самый неподходящий момент, так как прямиком на него направлялась груженая повозка с различными товарами. Миакиа не задумываясь, бросилась спасать животное, прикрывая его своим маленьким тельцем. Родители ничего толком не успели предпринять, за считанные минуты внешне малышка скончалась, однако, спася жизнь крохи. После этого котёнка слуги взяли и назвали в честь дочери купцов-Дерира, но никогда не показывала того котёнка родителям Миакиа. Однако девочка выжила благодаря своим способностям, а имени тени. Получилось так, что она неосознанно создала свою проэкцию, а сама осталась стоять на месте. Из-за требуемой концентрации сил, Дери непроизвольно сама ушла тень, став с ней единым целым на пару часов, а когда вышла из неё то помимо слабости, так же потеряла память.
Старик, что подобрал полуживую девочку, можно сказать дал вторую жизнь малышки и заменил истинную семью. Судьба больше не свела девочку ни со слугами её прошлого дома, ни с родителями, а история детства до проишествия с котёнком затерялись в лабиринтах памяти, так и оставшись закрытыми под семью печатями. Старик оказался не простым дедушкой приклонных лет, а владеющий некой магической силой, которую никогда в полной мере не показывал своей называемой внучке. Дндушка обучал Лери владению своей силы, однако малышка с трудом могла контролировать её, поэтому для упрощения действий он так же старался научить владеть этой силой спомощью создаваемого меча теней. Именно благодаря мечу, малышка освоила азы своих сил и поняла,как именно она может управлять ими. Время шло, девочка росла, а развитие продвигалось слишком медленно. Тогда старик решил отправить свою внучку в одну школу о которой он слышал, дабы та именно там смогла развить свои способности до максимального уровня, да и в добавок, кто знает может там она смогла бы найти друзей, ибо в этих местах Миакиа попросту сторонились и боялись. Сила же девушки приобрела свой разум, который помогает Дери изучать её силу и совершенствовать её. И имя этой сущности-Хикаге. Своё же теневое оружие девушка называет зампакто и в зависимости от сил может его видоизменять. Но мы отошли от темы…Миакиа распрощавшись с дедушкой отправилась в магическую школу. Как ни странно, но нашла её она достаточно бысто,что-что, а силы делают своё дело. Теперь же оставалось за малым, найти директрису и сделать всё,чтобы она согласилась принять Дериру в ученицы....

Добавлено (25.11.2008, 18:14)
---------------------------------------------
6.Ваша сила: только не надо делать из себя непобедимого.... не более 3-х сил...
Девушка владеет магии тени в бою и разделяется это способностью на три ступени: Шикай, Банкай и Синкай. Каждая ступень имеет несколько возможных атак, которые описаны ниже. Это все способности девы, так сказать это её предел сил!
9. Описание Зампакто:
У Дериры зампакто самая настоящая Нагината. Сэмаганэ отделана из кожи ската, эбу из чёрного дерева без всякой резьбы и в длину около 1метра 20 сантиметров, лезвие же нагината 30сантиметров. Перед цуба имеется сэн-даммаки в виде дракона. Так же дракон изображён и на ножнах.

Однако при использование Шикая и Банкая зампакто видоизменяется до неузнаваемости вначале превращаясь в плеть, а после в больше похожее на длинный меч с весьма странным лезвием
Итак, более подробно:
Зампакто в Шикае (видоизменяется при первой игре, точнее именно это является первой частью силы шикая). Сэмаганэ делиться на 6 частей, каждая из которых по 20см в длину, соединены эти части цепями (одно звено в ширину 5см, а длину10см.), тем самым само оружие в длину без лезвия становиться 3 метра 20см, ну а вместе с лезвием 3 метра 50сантиметров. Оружие начинает походить просто на длинную плеть, которой собственно хозяйка так и пользуется.
Зампакто в Банкае намного упрощена, так как имеется картинка, так что расписывать буду не так долго.

Рукоять меча без гарды 35см., длина лезвия около 1 метра 57см. Как уже понятно стало, меч двуручный, однако Дерира зачастую работает им всего одной рукой. Так же хотелось бы отметить, что на лезвие есть древние письмена, которые понятны только для самой сущности меча. (Возможно, в будущем и Миакиа будет знать, ч то это за письмена, а они же означают слова, при которых раскрывается Синкай, позволяя при произнесении девушки слиться со своим зампакто)
- Сущность Зампакто: Сущность весьма интересная, так как единственное, что видит девушка так это тьму, мрак из которого слегка видны очертание чёрных волос, которые уходят в темноту и вечно развиваются, словно на ветру, так же часть лица в профиль. Самое из всего запоминающееся, так его светло-голубой глаз светящиеся изнутри голубым светом. Благодаря этому свету освещается малая часть лица, однако стоит глазу закрыться, как всё снова уходит во мрак. Голос у сущности в зависимости от настроения может видоизменяться от простого мальчишеского до древнего дряхлого старика или же старухи. Пол по голосу у сущности не имеет никаких рамок. Имя сущности Хикаге.

- Шикай: Шикай у Дериры имеет три ступени своей мощи, а называются эти ступени «игра».
Игра 1- Произнесение слов: Игра первая - Зов клинка тени.
Основой всей игры является видоизмененный зампакто, что был описан ранее. Главное, что в этой технике присутствует, так это разделение оружия на различные составляющие (такие как цепи и 20см., основы Сэмаганэ) благодаря реацу(силы) хозяина. Чем больше мощность реацу и контроль над ним, тем быстрее оружие превращается в плеть, а так же лучше контролируется хозяином. Частично сила реацу содержится в самих звеньях цепи, из-за чего они чуть отдают иссиня-чёрным светом. Чем больше и сильней девушка направляет реацу(сила) в цепи, тем прочнее они и сложнее их разрубить атаками. В другом же случае цепи имеют простую структуру железа. (Это не сила железа, ибо при атаке или же ударе по цепям, удар как бы проходит сквозь цепь, не разрушая её структуру. Ведь нельзя же саму тень ранить или же сломать)
Игра 2- Произнесение слов: Игра вторая - осколки теневой прострации.
Направляя реацу на лезвие оружия и произнося слова, хозяйка оружия достигает того, что лезвие распадается, на пять кусков длиной по 10см и разлетаются в разные стороны, после чего начинают описывать круги разных проекций (то есть может описывать квадрат, чуть смещаясь, второй осколок, к примеру, круг, тоже смещаясь, но совершенно в другом направлении. В общем в хаотическом порядке) вокруг Дериры, при этом сохраняя расстояние от девушки радиусом 1,5 метр. Изначально осколков пять, но стоит им оказаться в тени, они начинают преумножаться вдвое и так до тех пор, пока девушка может контролировать осколки, далее они просто перестают делиться. Осколки можно сбивать с траектории, они же в свою очередь просто перенаправляют свои координаты и всё равно находятся от девушки не менее чем на 1,5 метра. От чего может создаться впечатление, что перед Дерирой невидимый щит, хотя это не так. Осколки лезвия же не останавливаются до тех пор, пока девушка не отменит свою игру. (Если же осколок попадает в камень с большой силой, то либо застревает на долю секунд, либо просто расплющившись, продолжает полёт) Количество контроля осколков сейчас достигает 96 частей, однако максимальная возможность контроля частей достигает 3000. скорость полёта осколков чуть более скорости звука, а точнее в воздухе чуть более 335м/с. (если интересует другие материи, просьба самим считать, я же буду только тогда, когда понадобиться) Остальная же часть оружия так и остаётся плетью, правда концом является уже не лезвие, а просто одна из частей Сэмаганэ.
Игра 3- Произнесение слов: Игра третья- деление души тени.
Самая сложная атака в Шинкае, так как требует весьма существенную и ощутимую часть реацу исполнителя этой атаки. Зампакто обязательно должен быть в своём изначальном состоянии, иначе просто эту технику будет невозможно исполнить. После произнесённых слов реацу собирается в четырёх точках две справа от девы, две слева из-за чего может показаться, что Дериру просто лишили этой способности, то есть сил, но это совершенно не так. В тех точках, где сосредоточена реацу, начинают образовываться копии Миакиа по внешнему описанию, так же с оружием в руках, тем самым, что держит хозяйка. Отличить тени от истинного хозяина не удастся, так как все они созданы из основной тени девы благодаря реацу. В принципе эти копии были бы безобидны, если бы их большая часть реацу не сосредотачивалась на лезвии оружия, из-за чего в моменты атак или же защит, лезвия является материальной точкой и может спокойно поранить оппонента. Рассекать тени всё равно, что рассекать воздух. Никакого физического урона не наноситься. Однако можно сломать ту часть, где сосредоточена большая часть реацу, из-за чего тень распадается, возвращаясь в прежнее положение. Часть реацу возвращается создателю, а вот остальная часть оказывается потерянной для Дериры. Управляет девушка движениями теней с помощью силы мыслей, так сказать, что подумала, то они и сделали. Так же задействована возможность перед девушкой видеть сразу не с одной стороны, а с пяти, как бы каждый взор тени передаётся автоматически и самой девушки. Так же после появлении копий, девушки перемешиваются, и уследить, кто истинная могут, пожалуй, лишь самые сильнейшие.

- Банкай:

При получении силы Банкая, девушка получает видоизмененный клинок, который служит не только доказательством компетентности девы в этой силе, но и помощником в контроле реацу, а так же скорости создании атак. Однако, не смотря ни на всё ступени, ни коем образом не меняются. Так же являются играми, просто счёт этих игр увеличивается.
Игра 4 Произнесение слов: Игра четвёртая - Озари свет тьмой.
Началом отсчёта является точка, на которой находиться Миакиа и от неё радиусом по всем сторонам 6 метров появляется непроглядная тьма. То есть девушка оказывается в кубе темноты являясь при создании точно в центре. (То есть 6 метров вверх, 6 вправо, 6 влево, 6 назад и даже 6 вниз!) При этом оппонент ничего не видит кроме непроглядной тьмы, но может слышать. Дерира же помимо того, что как слышит оппонента, так ещё и весьма неплохо видит его реацу. Реацу же девушки тьма скрывая, создавая её расплывчатой по всему периметру. Куб не подлежит сдуванию или какому-то сдвигу. (Хотя бывают и исключения, если голова правильно подвешена) Движение в кубе не несёт за собой никаких ограничений. Выйти из куба можно, если отделится от создателя более чем на шесть метров, так как Дерира не смотря на передвижения свои всё равно является точкой отсчёта этой «игры».

Добавлено (25.11.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Игра 5 Произнесение слов: Пятая игра - Восстань дракон пустоты.
Иссиня-черная дымка начинает окутываться вокруг Дериры и сзади девушки возникает существо, похоже на дракона переливающееся всеми оттенками чёрного на солнце. Голова у этого существа, как собственно и шея напоминают доброго старого Лохнесси… То есть голова имеет приплюснутый вид, а шея в длину около полутора метров. Конечности дракона срастаются с конечностями девушки из-за чего ноги и руки походят больше на лапы дракона. Хвост обвивает ноги и сам около метра в длину. Размах крыльев три метра. Сама же атака производиться под слова:
Хикаге пробудись!
После чего часть дракона отделяется от всего это симбиоза, а точнее как раз туловище, голова и хвост, после чего существо больше уже напоминающее змею летит во врага, либо проникая сквозь, либо огибая, ибо главной целью змеи тень врага. (Скорость полёта змеи 12 км/с), Уйдя полностью в тень оппонента сущность дракона, приковывает тень врага к тому месту, в котором она находилась, тем самым благодаря тени обездвиживая оппонента. Довершением атаки служит сразу же полёт девы в сторону врага с дальнейшим нанесением критического удара. (Опять же полёт девушки колеблется из-за погодных условий где-то от 4-10 м/с) Как только капля крови врага попадает на тень и есть осознания, что девушка того достала, атака сама исчезает, отпуская тень оппонента, а так же лишая Дериру крыльев.
Синкай - Истинная форма двух сущностей вплетённых воедино, душа пустого (зампакто) и владельца что бьётся в унисон друг друга и преследуют лишь одну цель.
Игра 6 Произнесение слов: Игра шестая начало и конец, что лишь начало… Истинная суть теней верни то, что было изначально вопреки всем концам! - переход в Синкай, ибо суть зампакто осколок тени, что принадлежит Пустоте. Истинная форма двух сущностей вплетённых воедино, душа пустого (зампакто) и Хозяина что бьётся в унисон друг друга и преследуют лишь одну цель. (Умереть или победить!)
Эта сила открывает много дверей и окон перед создателем, так как суть меча, что является пустым, соединяется с девушкой, а мы все в курсах какой симбиоз получается. Да у Дериры появляется маска пустого, которая через пару мгновений переходит просто в закрученные рога на голове. Глаза девы напоминают глаза пустого, голос становиться слегка с оттенком металла. Эта часть силы даёт небывалую скорость, реакцию, равносильную «королю», но не долго около 20секунд, а после чуть спадает. Так же девушка посылает атаки, полумесяцем иссиня-чёрного оттенка, произнося лишь одно слово - Хикаге (имя своего зампакто). Однако такую атаку девушка может провести максимум четыре раза. В противном же случае, душа девы сгорает в самом зампакто отдавая всю себя и свою силу Хикаге без возможности вернуться в мир живых или возродиться.
Атака полумесяцем напоминает чем-то атаку воздушного вируса, что лишь множиться с продвижением, и забирает всё с собой, превращая в себя без возможности восстановления. Хикаге работает примерно в длину около 20 метров, захватывая в ширину 10метров в высоту 15 метров. (Изначальная стадия атаки всего лишь 2 метра в длину и 1 метр в ширину, высота 1,5) Скорость атаки молниеносна и быстра. Она напоминает по скорости Цунами, который кажется совершенно далёким и небольшим, но при приближении набирает скорость.
- Элемент Зампакто: Пустота и как его осколок - тень (Хикаге /Hikage)
- Какие техники уже изучены на данный момент: итак шикай игра1, шикай игра 2 недоработан…
7.Желаемый статус: Осколок пустоты
8.Как попали на форум? Да забрела на сайт в поисках картинок, их я не увидела, зато сам форум очень понравился.)
9.Будете ли нас рекламировать ммм… постараюсь)
10.Опыт игры. Около двух лет ролевой игры(отыгрыша)
11. Ориентация. гетеро


Учитель:Ароннакс Лиин’Даэ ,Ягами_Лайт, жду ответа....
Моя комната: №5
Ориентация: гетеро

Дневник Дериры Миакиа

 
ЛабеллаДата: Вторник, 25.11.2008, 21:56 | Сообщение # 11
Защитница леса и животных
Группа: Друзья
Сообщений: 1023
Репутация: 22
Статус: Абонент временно не доступен
Принята. Глав. Админ. surprised wacko

Учителя: Анубис Тернер, Надзору Оннаяку, Элайен Мэерс
Моя комната: №1
Ориентация: Гетеро
Мои слабости: медленно взлетаю, дикие звери не всегда меня слушаются
Замужем за: Анубисом Тернером

 
MelindaДата: Суббота, 29.11.2008, 00:14 | Сообщение # 12
Dangerous, but Free
Группа: Ученицы
Сообщений: 69
Репутация: 9
Статус: Абонент временно не доступен
1. Мелинда Фрикс (Melinda Freaks/ Mel)

2. 17 лет

3.Невысокая, стройная девушка с очень светлой кожей. Темные волосы цвета горького шоколада, которые на свету отливают металлическим блеском. Глубокие карие глаза, которые кажутся очень искреними, и взгляд вызывает доверие. Всегда немного сдержанная и скромная, но теплая улыбка.


4. Мелинда – девушка-загадка. С детства она мечтала стать актрисой, поэтому любит примерять на себя самые разные образы. Она умеет быть легкой, эмоциональной и общительной, особенно с нравящимися ей людьми. Но в нужный момент она может проявить холодность и безразличие.
Она не любит громких скандалов, но не против интересных интриг. Иногда кажется, что она относится к окружающим с высокомерием и ее трудно чем-либо задеть. Но она просто научилась скрывать свою мечтательность и ранимость...

5.Биография:
Семья Фрикс - одна из семей,каких миллионы и как в каждой семье в ней есть свои тайны.
С детства Мел была обречена на успешное будушее, так как ее родители являлись просто примерами успешности. Мать - Агата Фрикс - успешный хирург, делающий уникальнейшие операции на сердце. Отец - Конрад Фрикс - детектив раскрывший множество дел. Родители видели дочь успешным врачом или юристом, но ее мечтой навсегда остался театр.

В детстве у девочки было немного друзей. Ее лучшей подругой а по совместительству и сестрой была Эмили - дочь друзей Агаты, у которой погибли родители и семья Фрикс удочерила ее.

Дитя Тьмы.
Все знают, что многие дети до ужаса боятся темноты.В этом плане с Мел никогда не было проблем. Она сама выключала в комнатах свет и читала или рисовала сидя с фонариком. Она всегда отлично ориентировалась в темноте. Кроме того, ей было запрещено долгое время сидеть на солнце поэтому ее кожа на всю жизнь осталась очень светлой.

Однажды поздним зимним вечером девочки как обычно сидели одни дома. Все было как обычно, но тут неожиданно во всем доме выключился свет.
Эми вздрогнула от неожиданности.
-Сиди и не паникуй. Я сейчас принесу свечку - ответила Мел и спокойно пошла на кухню ни разу не спотыкнувшись ни обо что в квартире. Пока Эми не могла оправиться от ужаса, Мел проворно принесла свечи и спички.
-что ты так трясешься, как маленькая. Тебе же уже восемь лет! - укоризненно произнесла Мелинда и уже собралась поджигать спичку, как вдруг Эми заговила что-то невразумительное.
-Глаза...твои глаза!
-Чего с ними?- удивилась Мел и рефлекторно потянулась к зеркалу. Посмотрев на свое отражение она от неожиданности уронила зеркало и то разбилось вдребезги. Мелинда склонилась над разбитыми осколками и еще раз увидела в них свои странные, почти кошачьи горящие красно-зеленоватым цветом глаза.

Лишь одно прикосновение...
Нет, это однозначно нелегко быть дочерью детектива. Мало того, что отец Мелинды был вечно занят, так у него по долгу службы вечно были тайны и Мел никогда не знала чем именно занимается ее отец - только в общих чертах.

Это произошло ровно за неделю до того как Мел исполнилось 12.
В тот пасмурный дождливый вечер девчонки веселились и хохотали над разными глупостями. Неожиданно для себя они оказались в кабинете отца, где Мел бывала крайне редко.
-Смотри, - улыбнулась Мел, по-хозяйски открывая ящик отца, - Тут у него всегда лежат всякие…ой…
Мел посмотрела внутрь и увидела в прозрачном пластиковом пакете очень красивый нож, с тонким блестящим лезвием и красивой рукояткой.
-Дурочка… положи на место!! – тут же сказал ей Эми, - это наврено улика в каком-то деле отца!
-Ничего страшного…
Мел сбегала на кухню, принесла аптечку и достала хирургические перчатки, которые всегда лежали у ее матери.
-Какой красивый, - немного напуганно произнесла Эми, глядя на нож.
Надев перчатки и затаив дыхание, Мелинда аккуратно достала нож из пакета.
В эту секунду она словно куда то провалилась.
Ночь. Темнота. Сверкнувшее лезвие. Крики.
Испуганная Мел рефлекторно отбросила нож.
-Что такое? – спросила ее Эми.
-Ничего…ничгео…просто нужно положить его на место ин икогда больше не трогать…
**
Погода только ухудшилась…с каждым днем ливень становился сильнее и начиналась гроза.
Мелинда стояла на пороге кабинета отца и переводила взгляд то на него, то на его напарника, Джейкоба Смита. Он всегда казался очень мягким и жизнерадостным, не то что отец Мел.
-Мелинда, - серьезно начал отец, - Ты была вчера в моей комнате?
Мел поняла, что поздно метаться и опустив глаза, спокойно произнесла:
-Да.
-Ты знаешь, что многие вещи из моего каинета касаются расследований, даже убийств?
Глаза Мел наполнились страхом. А вдруг это правда? Непроизвольно она рванула назад, из комнаты, как вдруг Джейкоб остановил ее, сильно схватив за руку. В этот момент Мел словно ударило током. Она снова провалилась в какую-то пустоту, где перед ней снова встал дождливый вечер… молодая женщина, острый нож, удар, крик…
Мел стала испуганно пятиться к стене.
-Это он…я знаю… это он!
Напуганная собственными видениями, Мел провела в задумчивости три дня. Ровно после этого отец доказал причастность своего напарника к убийству. Ошеломленная девочка не разговаривала около недели и пообещала себе никогда не прикасаться к ножам.

Первая любовь.
Мелинде было 15, когда она впервые по-настоящему влюбилась. Это такой возраст, когда еще хочется верить в красивые сказки, которые оборачиваются резкими поворотами судьбы.
В итоге красивая сказка кончилась, когда выяснилось, что Бенджами – вампир.
С этого момента жизнь Мел всегда была подвержена опасности.
Именно в этот период ее жизни произошел случай, когда онв чуть не погибла, соскользнув с крыши и падая, задела провода электропередачи.
Во время онтакта с электричеством она не почувствовала ни боли, ни страха. Она почувствовала лишь разливающееся по телу тепло и силу, которая таки и не дала ей умереть, хотя видимых шансов на это не было.
Этот момент изменил ее жизнь. Выйдя из больницы, она взглянула на мир по-новому. Она поянла, что Бенджи прсто использовал ее для прикрытия, а после и вообще захотел, чтобы она тоже стала вампиром. Она навсегда забыла его и с этого момента обожает дикие розы…конечно, всего лишь примета, но хоть какая-то надежда.

Мел была вынуждена придти в магическую школу, потому что она еще не могла управлять своеим владением электроэнергией и могла навредить и себе, и другим.

6. Атака. Мел получает энергию электричества, которую она способна преобразовывать в атаки – искры, стрелы молний, шаровые молнии и т.п.

Прикоснувшись к человеку или редмету, Мел может увидееть его прошлое или будущее.

Ее особенностью является врожденный потенциал Тьмы. Это не значит, что на свету она не обладает никакими способностями, просто в тени или в темноте все ее силы, ловкость, скорость многократно увеличиваются, появляется возможность улавливать страхи и эмоции окружающих.

7. Dangerous, but Free

8.Как попали на форум? увидела через рекламу)

9.Будете ли нас рекламировать...буду)

10.Опыт игры. 3 года самых разных ролевых...даже опыт модераторства есть)

11. Ориентация. гетеро.

фух...вроде всё!.. wacko

Принята. Глав. Админ.


Учителя: Ароннакс Лиин’Даэ, Ягами Лайт
Моя комната: №5
Ориентация: гетеро


Сообщение отредактировал Melinda - Суббота, 29.11.2008, 20:28
 
ИрэнДата: Суббота, 06.12.2008, 12:18 | Сообщение # 13
Группа: Ученицы
Сообщений: 38
Репутация: 5
Статус: Абонент временно не доступен
1.Имя Фамилия: Ваш ник не должен повторять ник другого участника, и не переборщите с писаниной, нам заумного ничего не надо. (Прозвище, если есть)
Ирэн Ловеус. Друзья называют меня Ирис))
2.Возраст: начиная с 15 лет и до 19. Не больше, не меньше
17 лет
3.Внешность: не менее 3-х полных строк + картинка
Девушка среднего роста, с длинными струящимися по плечам светлыми волосами (несморя на то, что она блондинка, очень умна))) и широко распахнутыми глазами темно-карего цвета. Из одежды предпочитает носить юбки и туфли на высоких каблуках, потому что они подчёркивают её длинные красивые ноги.
http://i050.radikal.ru/0811/3b/1d0e01b216f3.jpg
4.Характер: не менее полных 4-х строк, постарайтесь описать характер, как можно подробнее. Если администрация заметит расхождения между характером в анкете и отыгрываемым вами в ролевой, то вам придется всё переписывать. Не думаю, что у кого-то есть такое желание.
Никто никогда не видел её плачущей, даже грустной. В шумных компаниях Ирэн удачно шутит, веселится и легко находит себе новых друзей. Но на само деле она не подспускает никого близко к сердцу, и дело тут даже не в ее недостатках, а в личной драме, которую Ирен пережила будучи совсем маленькой девочкой. так вот, может показаться, что она всегда весела и беззаботна. Многие завидуют ей: у нее есть и привлекательная внешность, и легкий характер. Но мало кто догадывается, что, оставшись одна, Ирэн часто плачет...
5.Биография: не менее полных 4-х строк и тут же описывайте, как попали в школу.
Родителей своих Ирэн не помнит, они погибли, когда ей было 2,5 года(как сказали, в автокатастрофе). После её на воспитание взял родной дядя, брат матери, который целыми днями работал и у него не оставалось времени даже на родного сына, Алекса(а что тут говорить о племяннице?). Ирэн всегда завидовала детям, у которых были родные мама и папа. Несмотря на то, что она не помнила своих родителей, ей часто не хватало их заботы, из-за этого она выросла необщительным ребенком, но уже в детстве поняла, что лучше казаться окружающим всегда веселой.
Когда Ирэн исполнилось 7 лет, она пошла в обычную школу. Но уже тогда она почувствовала себя не такой, как все. В 12 лет она открыла в себе способность управлять силами воды. Долгое время она скрывала это от всех, даже от дяди, но однажды он узнал всё и решил отправить ее учиться в эту школу....
6.Ваша сила: только не надо делать из себя непобедимого.... не более 3-х сил...
Умеет летать, управлять временем(Она может останавливать его ненадолго(не дольше, чем на 2 минуты, дольше пока не научилась))), может ускорять своё время(т.е. другим кажется, что она движется и действует в 3 раза быстрее) и водой
Слабости:1)Остановив время, не может летать.
2) Неспособна использовать ни одну из своих сил, находясь в глубоком душевном потрясении.
7.Желаемый статус: статус, который будет у вас стоять под авиком
No angel with wings
8.Как попали на форум?
узнала из рекламы
9.Будете ли нас рекламировать
даа)
10.Опыт игры.
нет, но я быстро обучаема)))^_^
11. Ориентация. Би или гетеро.
гетеро

Принята. Глав. Админ.


Мои учителя: Горацио Хьюстон,
Моя комната №7
Ориентация: гетеро


Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 06.12.2008, 12:26
 
AniMashkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:41 | Сообщение # 14
Небесная слеза
Группа: Ученицы
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Абонент временно не доступен
1.Имя Фамилия:
Морико Сакура (森子 桜), прозвища: Рико, Листик, Вишня

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность: не менее 3-х полных строк + картинка
Невысокая (160 см), стройная девушка хрупкого телосложения, из-за этого ей сложно дать больше 14 лет. Русые волосы до лопаток, без челки. Самые частые прически: распущенные волосы, 2 косички или 2 высоких хвостика. Глаза зеленые, носик маленький. Одевается тольков удобные вещи, хотя из-за роста часто ходит на шпильках, предпочитает зеленый и салатовые цвета. Отличительная особенность- татуировка на внутренней стороне правого запястья в виде иегоглифа сакуры 桜 и цветка. Рисует)
Самый близкий образ- на авике)))

4.Характер: не менее полных 4-х строк.
Её характер непредсказуем, понять что она скажет или сделает в следующую секуду сложно, меняется в зависимости от настроения. Изредка впадает в меланхолию, но только в одиночестве или в компании самых близких друзей. На других людях веселая, задорная, часто наивная, хотя это совсем не так. Неглупа, обдумывает свои решения и действия, может выстраивать стратегии. Неплохая актриса. Обажает книги, лес, походы и ботанику. Не может жить без растений. Любимые цветы- сакура, сирень и ромашка. Довольно самокритична и недовольна своей внешностью (хотя другие утверждают, что зря))). Стремится во всём добиться идеала, но скрывает это. Общительна, мечтает о крыльях.

5.Биография: не менее полных 4-х строк и тут же описывайте, как попали в школу.
Отца Морико не помнит- его убили, когда ей было 3 года. Позже жила с матерью, у которой девушка не замечала никаких паранормальных способностей. Сестер и братьев у Сакуры нет, родственников тоже. В 13 лет обнаружила в себе дар- понимать и говорить с растениями. Талант скрыла, для матери он выражался только в стремлении стать ботаником. В школе училась на отлично, но в один момент ей это жутко надоело и из отличницы стала хорошисткой, что крайне не одобряла мама. В 15 обнаружился более серьезный дар умение управлять растениями. Это скрывать было намного тяжелее- например, она однажды упала со 2 этажа и на теле не осталось не единой царапины- зеленые побеги вмиг сплели прочную сеть, смягчившую падение. За 2 недели до 16-летия девушки мать сбила машина. После тяжелых похорон, которые Сакуре пришлось устраивать самой она стала слышать зов. Долгое время не обращала на него внимания, думая, что это уже от горя, но однажды случилось невообразимое- её зеленые побеги стали неуправляемы, обвили девушку, чтобы она не могла уйти и принесли в эту школу. Она была очень рада, что оказалась не одна такая на свете и решила поступить сюда.

6.Ваша сила: только не надо делать из себя непобедимого.... не более 3-х сил...
1. Управление растениями.
2. Знание языка растений
3. Высокая обучаемость всему новому)))

7.Желаемый статус: статус, который будет у вас стоять под авиком
Небесная слеза

8.Как попали на форум?
Реклама на другой ролевой)

9.Будете ли нас рекламировать
по возможности)))

10.Опыт игры.
ролевых? 4 месяца

11. Ориентация. Би или гетеро. гетеро

Принята. Глав. Админ.

Сообщение отредактировал AniMashka - Воскресенье, 11.01.2009, 22:44
 
KiraДата: Среда, 21.01.2009, 12:44 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Абонент временно не доступен
1)Luci Decloniys
2)16 лет
3)Высокая,с голубыми волосами,вырозительными глазами,красивоя и превозвышенная, она есть воплошение демона в ангельском обличии!!!! что она или кто она,еще не кто не знает!!!
4)Она добрая или злая....коварная или савсем "бедная овечка"....роздвоение личности..но в тоже время всем так интересно какая она....Могу сказать что....да,она нежная веселоя...добрая и покладистая...Но как любая девушка странная и не предскозуемая....
5)Родом...кто его знает от куда она!!!! С небес или с ада???? Отец не дьявол и не бог,не человек,он не смертен!!!! Мать.....что-то подобее нимф.....
А в школу девочка попала случайно...когда бродила иская истуну в ее сушествовании....Зачем она ...в каких целях???? И вот лна здесь...сама не зная для чего!!!!
6)сила 1: убивать невидемыми для остальных руками....делать с жертвой все что она хочет
сила 2: поцелуям((если она того хочет))) может зазомбирывать своего поклонника
3: внушать доверие своей внешностью и делать с жертвой все что ей надо
7)Любовница смерти
8)на форум попала с тежолым трудом и компосирыванием мозгов одному хорошиму человеку"""
9)Будем!!!Конечно Будем!!!!
10)Еще нет опыта!!!Но будит!!!!
11))) Оринтация гитеросексуальная!!!! Вполне традицеонная!!!


kira
 
Мистическая школа » Самое начало » Регистрация » Анкеты учениц (У одной ученицы может быть два учителя...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Нужен-ли игре единый сквозной сюжет для всех персонажей?
Всего ответов: 30
Мини-чат
500
Copyright MyCorp © 2024